Новости


29.12.2021
Атлас- соединяем города!

Быстро и с комфортом доехать до Уфы? Heт ничегo пpoщe! Сервис Атлас с радостью предлагает жителям Стерлитамака воспользоваться пассажирским маршрутом Стерлитамак - Уфа. Дocтaточнo пpocтo воспользоваться сайтом или удобным приложением на смартфоне и вопрос с поездкой решен! далее..

14.12.2020
Что делать, если вы узнали об онкологическом заболевании

Мы поговорили с Эммой Рашидовной Мухаметхановой, главным врачом центра ядерной медицины “ПЭТ-Технолоджи” в Уфе и выяснили, как проводится диагностика онкологических процессов. Узнали, какие из современных методов диагностики и лечения самые эффективные далее..

12.12.2019
В Будущее - с ДОСААФ

В широком спектре вопросов, решаемых ДОСААФ России, есть ключевая базовая задача – подготовка молодых граждан России к защите Отечества, службе в Вооруженных Силах. далее..

16.09.2019
Один маленький шаг человека

«Один маленький шаг человека – гигантский скачок для человечества» Н. Армстронг далее..

13.12.2017
ООО "Ишимбайский станкоремонтный завод"

ООО "Ишимбайский станкоремонтный завод" далее..

06.12.2017
Выявили самых крутых ментальщиков нашего города!

25 ноября 2017г. в стенах Стерлитамакского Филиала БашГУ прошел ВТОРОЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ. далее..

29.11.2017
Примеры писем

далее..

04.10.2017
Объявления в интернете

далее..

Все новости
29.12.2021
Атлас- соединяем города!

Атлас- соединяем города!


Быстро и с комфортом доехать до Уфы? Heт ничегo пpoщe! Сервис Атлас с радостью предлагает жителям Стерлитамака воспользоваться пассажирским маршрутом Стерлитамак - Уфа. Дocтaточнo пpocтo воспользоваться сайтом или удобным приложением на смартфоне и вопрос с поездкой решен!


Что же такое Атлас?
Атлас - это сервис для междугородних пассажирских перевозок. Каждый месяц компания перевозит более 500 тысяч пассажиров по России и Республике Беларусь.
Работает Атлас достаточно просто.

Первый вариант - нужно установить удобное приложение, выбрать маршрут и оплатить билет картой онлайн. (К слову, приобрести билет можно хоть за 10 минут до отправления). Дальше можно его просто показать водителю на экране мобильного телефона.
Второй вариант позвонить оператору компании по телефону +7(347)25-88-298.


Выгодные цены


Технологии, которые легли в основу Атласа, позволяют оформить заказ билета по самым низким ценам, не теряя при этом в качестве и не переживая за свою безопасность. Так, стоимость поездки из Стерлитамака до Уфы стартует от 275 рублей. Кроме того, в компании действует система динамических цен как при покупке билета на самолет. Что это значит? Это значит, что чем раньше вы забронируете билет, тем меньше будет стоить поездка. А еще после каждой поездки у пассажиров копятся мили, которыми можно оплатить билет. При этом сервис не потребует при заказе билетов от вас никаких комиссий и переплат.
Заказать билеты можно по телефону +7(347)25-88-298, в официальном приложении и на сайте atlasbus.ru.

Погода










Яндекс.Метрика