Новости


14.12.2020
Что делать, если вы узнали об онкологическом заболевании

Мы поговорили с Эммой Рашидовной Мухаметхановой, главным врачом центра ядерной медицины “ПЭТ-Технолоджи” в Уфе и выяснили, как проводится диагностика онкологических процессов. Узнали, какие из современных методов диагностики и лечения самые эффективные далее..

12.12.2019
В Будущее - с ДОСААФ

В широком спектре вопросов, решаемых ДОСААФ России, есть ключевая базовая задача – подготовка молодых граждан России к защите Отечества, службе в Вооруженных Силах. далее..

16.09.2019
Один маленький шаг человека

«Один маленький шаг человека – гигантский скачок для человечества» Н. Армстронг далее..

13.12.2017
ООО "Ишимбайский станкоремонтный завод"

ООО "Ишимбайский станкоремонтный завод" далее..

06.12.2017
Выявили самых крутых ментальщиков нашего города!

25 ноября 2017г. в стенах Стерлитамакского Филиала БашГУ прошел ВТОРОЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ. далее..

29.11.2017
ВОЛШЕБСТВУ - БЫТЬ!

Скоро Новый год! далее..

29.11.2017
ТОП- 10 детские и взрослые курсы в Стерлитамаке.

ТОП - 10 детские и взрослые курсы в Стерлитамаке. далее..

01.11.2017
Тестовая страница

Тест далее..

Все новости
06.12.2017
Выявили самых крутых ментальщиков нашего города!

25 ноября 2017г. в стенах Стерлитамакского Филиала БашГУ прошел ВТОРОЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ.

В нем приняли участие 30 участников прошедшие аттестацию в возрасте от 4 до 13 лет из городов Стерлитамак, Салават, Оренбург.

МЫ ВЫЯВИЛИ САМЫХ КРУТЫХ МЕНТАЛЬЩИКОВ НАШЕГО ГОРОДА!

Итак, места распределились следующим образом:
Номинация «СЧЕТ НА СЧЕТАХ». Законы на 5.
Дошкольники:
1 место  Чаплыгин Матвей Павлович
2 место  Трофимов Ярослав Денисович
3 место  Кошель Александр Игоревич
Школьники:
1 место  Утякаева Яна Айдаровна
2 место  Камалова Дарина Руслановна
3 место  Кунакузин Булат Радикович
Номинация «СЧЕТ НА СЧЕТАХ». Без законов.
Дошкольники:

1 место  Калинин Святослав Игоревич
2 место  Наумова София Сергеевна
3 место  Туктарова Рианна Маратовна
Школьники:

 1 место  Иванов Степан Андреевич
2 место  Каримов Владислав Эдуардович
3 место  Зайдуллина Самира Сулеймановна
Номинация «МЕНТАЛЬНЫЙ СЧЕТ». Без законов.
1 место Иванов Артем Александрович
2 место  Дацун Полина Алексан
дровна
3 место  Кунакузин Булат Радикович
Школьники:
1 место  Ахметов Максим Александрович
2 место  Махмудова Лия Азатовна
3 место  Мухаметзянов Эмиль Айратович
Номинация «МЕНТАЛЬНЫЙ СЧЕТ».
Законы на 5.
Школьники:

1 место  Кочедыков Денис Павлович
2 место  Пчелина Валерия Евгеньевна
3 место  Толкачев Семен Олегович
Номинация «ФЛЕШ СЧЕТ».

 Дошкольники:
1 место Чаплыгин Матвей Павлович
2 место  Фархазов Руслан Шаукатович

3 место  Чаплыгин Константин Александрович
Школьник
и:
 1 место  Маркисов Дмитрий Андреевич
2 место  Утякаева Яна Айдаровна
3 место  Толкачев Семен Олегович
Поздравляем всех победителей и участников! 
Вы все для нас победители и герои! 
Также поздравляем и благодарим  за труд и терпением  наших заботливых родителей!
  Благодарим и поздравляем педагогов-тренеров по ментально арифметике, подготовивших победителей: Толстову Татьяну Николаевну и Гафарову Флориду Жановну.
   Приглашаем на обучение успеху!
Не упустите время. Помните — для достижения максимального результата начинать занятия Ментальной арифметикой нужно уже сегодня!
Запишись на бесплатное пробное занятие 8-987- 243-92-52.
Ждем вас по адресу:  ул. Худайбердина, 122А, 3 этаж, нопка №1, офис 11.

Погода










Яндекс.Метрика